Mo. 29.04.
19:30 Uhr
Bei uns heißt sie Hanka / Pla nas gronje jej Hanka / Pola nas rěka wona Hanka
, OmdUGrit Lemke
Di. 30.04.
19:30 Uhr
Bei uns heißt sie Hanka / Pla nas gronje jej Hanka / Pola nas rěka wona Hanka
, OmdUGrit Lemke
Mi. 01.05.
20:00 Uhr
keine Vorstellung
Fr. 03.05.
19:15 Uhr
Bei uns heißt sie Hanka / Pla nas gronje jej Hanka / Pola nas rěka wona Hanka
, OmdUGrit Lemke
Sa. 04.05.
19:15 Uhr
Bei uns heißt sie Hanka / Pla nas gronje jej Hanka / Pola nas rěka wona Hanka
, OmdUGrit Lemke
Mo. 06.05.
19:15 Uhr
Bei uns heißt sie Hanka / Pla nas gronje jej Hanka / Pola nas rěka wona Hanka
, OmdUGrit Lemke
Di. 07.05.
17:15 Uhr
Bei uns heißt sie Hanka / Pla nas gronje jej Hanka / Pola nas rěka wona Hanka
, OmdUGrit Lemke
Di. 07.05.
20:15 Uhr
Sayat nova / Die Farbe des Granatapfels / Նռանգույնը
, OmdUSergej Paradschanow
Mi. 08.05.
10:00 Uhr
Spatzenkino – Pitschnasse Seeabenteuer
– nur mit Voranmeldung! | reservierung@spatzenkino.de | 449 47 50 | Eintritt 2 €
Do. 09.05.
16:00 Uhr
Bei uns heißt sie Hanka / Pla nas gronje jej Hanka / Pola nas rěka wona Hanka
, OmdUGrit Lemke
Do. 09.05.
20:00 Uhr
Die Blume der Hausfrau
– in Anwesenheit des Regisseurs Dominik WesselyDominik Wessely
Sa. 11.05.
19:00 Uhr
Bei uns heißt sie Hanka / Pla nas gronje jej Hanka / Pola nas rěka wona Hanka
, OmdU – in Anwesenheit der Regisseurin Grit LemkeGrit Lemke
Mo. 13.05.
19:00 Uhr
Ireens Reise
– Berlin Premiere in Anwesenheit des Regisseurs Jean BouéJean Boué
Di. 14.05.
21:00 Uhr
Bei uns heißt sie Hanka / Pla nas gronje jej Hanka / Pola nas rěka wona Hanka
, OmdUGrit Lemke
Mi. 15.05.
21:00 Uhr
Bei uns heißt sie Hanka / Pla nas gronje jej Hanka / Pola nas rěka wona Hanka
, OmdUGrit Lemke
Do. 16.05.
17:00 Uhr
Bei uns heißt sie Hanka / Pla nas gronje jej Hanka / Pola nas rěka wona Hanka
, OmdUGrit Lemke
Fr. 17.05.
17:00 Uhr
Bei uns heißt sie Hanka / Pla nas gronje jej Hanka / Pola nas rěka wona Hanka
, OmdUGrit Lemke
Sa. 18.05.
20:00 Uhr
keine Vorstellung
So. 19.05.
20:00 Uhr
keine Vorstellung
Di. 21.05.
20:00 Uhr
Fluchtburg
– Deutschlandpremiere in Anwesenheit des FilmteamsBerhard Sallmann
Fr. 24.05.
19:00 Uhr
Bei uns heißt sie Hanka / Pla nas gronje jej Hanka / Pola nas rěka wona Hanka
, OmdUGrit Lemke
Sa. 25.05.
19:00 Uhr
Bei uns heißt sie Hanka / Pla nas gronje jej Hanka / Pola nas rěka wona Hanka
, OmdUGrit Lemke
So. 26.05.
19:00 Uhr
Bei uns heißt sie Hanka / Pla nas gronje jej Hanka / Pola nas rěka wona Hanka
, OmdUGrit Lemke
Di. 28.05.
19:45 Uhr
5 Dreamers and a Horse / 5 երազողները և ձին
, OmeUVahagn Khachatryan, Aren Malakyan
Do. 30.05.
17:45 Uhr
In mir tanze ich – Das Klezmer Projekt
, OmdULeandro Koch, Paloma Schachmann
Do. 30.05.
20:00 Uhr
Landshaft / Լանդշաֆտ
, OmdU – Premiere in Anwesenheit des Regisseurs Daniel KötterDaniel Kötter
Fr. 31.05.
19:00 Uhr
In mir tanze ich – Das Klezmer Projekt
, OmdULeandro Koch, Paloma Schachmann
Mi. 05.06.
10:00 Uhr
Spatzenkino – Sommer, Sonne, Erdbeerspaß
– nur mit Voranmeldung! | reservierung@spatzenkino.de | 449 47 50 | Eintritt 2 €